Екатерина Мельконовицкая

Здрастуйте, мне приснился ужасный сон и я не могу разобраться с ним, помогите пожалуйста:

мне приснилось что мой брат лежал дома умершим в труне, было очень трагическое настроение, так как в снящейся квартире было мало комнат мне пришлось спать рядом с его труной в которой он лежал, он выгледел очень страшно прям как мертвый, я спала и так как труна была рядом он взял меня за руку (вроди как ожил чтоли) и сказал что бы я не говорила маме что он живой (кароче по началу был мертвый потом проснулся) и я не знала что делать я и ему не могла отказать и от мамы не могла такое скрывать так как видела как она мучится. помогите пожалуйста узнать что этот страшный сон значит как она

Stushka

Брат во снится к каким то тревожным событиям, это всегда предупреждение. То что он мертвым показался-это говорит о плохих событиях. Он предупреждает вас, что события будут затрагивать вашу семью, надо родных оградить как то от этого.

Ju
Julia

та твоя черта характера или способность, талант, которые ты считала отсутствующими, на самом деле всё ещё есть. хоть хорошая, хоть плохая