Алексей

Приснился сон, нужного толкование в соннике не могу найти, помогите разобраться что означает сон.

Мне приснилось, как на лазурном берегу маленькие киты заныривают в песок и уплывают. Я лежу на пляже с мужчиной, который слегка меня приобнял, и говорит, что не надо волноваться за китов, с ними все хорошо. Причем рядом с нами вижу еще одну девушку, которая лежит и загорает вместе с нами.

Ли
Лилия

Ты духовно растешь, а девушка- это твоя душа, парень твой Дух.
Даже если они на кого то похожи то это просто маски актеров как в кино, взятые из твоей памяти.

Ел
Елена

Чётко планируйте свой завтрашний день: есть риск, что в противном случаи у вас не останется времени на что то важное.

Ти
Тина

Бесконечная возможность позитивных действий.