Ilya Khangireev

Приснился дурацкий сон, но все-таки, что он может значить?

Я ругаюсь со своим нелюбимым учителем, а другой ( к которому хорошо отношусь) начинает за меня заступаться...

Ольга Бровкина

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Я верю снам, но не всем, только тем которые сбылись, своим снам! Сон нам показал наш мозг, Наше мышление, можно дать направление и Вы увидите, что в нас заложены огромные возможности. Надеяться, что чужой человек видит и знает о вас больше, чем вы сами, нельзя! Только вы знаете о себе все, сегодня, вчера, и будете знать, что будет завтра !

Дмитрий Мищерский

Одно из двух, либо этот сон ничего не значит и просто показывает ваше отношение к данным людям, либо что вероятнее, у вас наладятся отношения с учителем с которым вы не ладите, если приложите определенные усилия.