David Region

Помогите, сегодня приснился замечательный сон.

Я весь сон ходила с парнем которого я знаю и испытываю небольшую симпатию, и с подругой. Так вот он мне в партнеры набевался. В конце он пригласил меня одну гулять с ним. Я была так счастлива. К чему такой сон? И есть ли вероятность что он сбудится?
заранее спасибо

Юл
Юлия

сны не предсказуемы! сон-некоторые сны складываются из мыслей, поступков, действий, вещей которые происходят на иву! многие сны не сбываются! запомните! сон это просто напоминание того, что было раньше! или не будет! жизнь отделена от сна! например в детстве мне приснились мутанты которые захватили страну, и еще много чего!

Al
Alеnka

В 25 лунные сутки видятся вполне конкретные и однозначные сны. Вполне возможно, что сбудется. По крайней мере, вероятно, вы оба испытываете симпатию друг к другу. Что и было продемонстрировано твоим сознанием. Время действовать!

Ju
Julia

подождите чуть - чуть, и все я думаю будет именно так как вам приснилось, положительные эмоции во сне всегда хорошо