Ал
Александр

Приснился неоднозначный сон!! ! Помогите!

Я лег спать в 10 утра в субботу и мне приснилась ругань с моим руководителем отдела. Стоит ли чего бояться???? А то что то я переживаю...

Ел
Елена

....Ваш сон признак вашей некомпетенции в каких то областях и не желание действовать... образ вашего начальника скорее всего подменил ВАШ образ который вам твердит"НАДО и ДОЛЖЕН"..
....Как вариант: в вас внутреннее СИЛЬНОЕ не согласие с тем что вы должны беспристрастно исполнять (ОБЯЗАНОСТИ-рабочая сфера либо личное пространство)... Но вы (в образе руководителя) пытаетесь этим управлять и хотите взять ВСЁ подконтроль.