Ри
Ритулька

приснился сегодня сон!

что я у бабушке в деревне... копаю навоз.... и выкапываю черное куриное яйцо!... беру его в руки.. и вижу как будто там ногти черные на нем!... потом снится.. что беру большое зеркало в полный рост... оно ломается на пополам.... смотрюсь в него и вижу женщину.. там с черной короткой стрижкой! (похожа на колдунью из битвы экстрасенсов Елену Голунову!) особо тягости на душе нет после сна.... но это яйцо жутковато!!!

Алена

сами своими руками заработаете капитал (роете руками) , дело (яйцо) -будет чёрным (это не обязательно чёрное, плохое дело) -может ритуальный бизнес:) , но придётся доход делить по полам (зеркало по полам) -заберёт чёрная женщина (налоговая, например) :)))