Евгений Воронцов

Скажите какойто странный сайт сначала маг пишет что помогу все спрашивает суть проблемы а потом пропадает и не отвечает?

Анна Киселева

женщина одна была писала сама на почту. . пару вопросов причем таких личных довольно, интимных и потом пропадает))

Дмитрий Стамболи

К доктору! вОЗМОЖНО ВСЕ ЕШЕ МОЖНА ИЗМЕНИТЬ...

Константин Мизиркин

напишите ..разберемся. . суть проблемы вроде маг сам должен определить