Огнёва Женя

ну доигрались?? куда магов дели-отвечать кто теперь будет??

Дима Морозов

Наташ я пока здесь но мне скучно и скоро у иду!

Mihail Vologin

разбудилаааа. чо надо???

Ни
Нина

Оно тебе надо . Плюнь ты на всех . Хошь о погоде поговорим ?

Надежда Сим

Они на кастинге: )
Тут залётом администрация из Битвы экстрасенсов: )

Так что все Маги побежали переодевать трико с вытянутыми коленками
на магические плащи: )
Не могут удивить способностями, так шокируют нарядами:)

Артем Пупынин

С большинством вопросов, которые здесь сейчас справятся и не маги-)))) (фото нет, даты рождения? так.. с такой датой полно народу.... А отвечать на вопросы с авой кошки - "скажите что думает обо мне человек о котором я думаю? "-))))) Это не к магам, это в цирк-))))

Юленька Скромница

Они это, восстанавливаются. Ожидайте.

Дмитриев Михаил

Вытравили, видать))

Um
Umeedy

Адепт гильдии магов из Винтерхолда. К вашим услугам ..

Имя

ФСБ заинтересовалос деятельностью этой публики. Поступает много жалоб на агресию укропии против России.

Валька Чупина

они в засаде и на измене...

Алексей Карпов

ушли в астрал все

Рамай

Ведьмы зъилы...)