Елена Петрова

Вы придаете значение снам?..

Нурбек Абийбилаевич

Только некоторым, не всем подряд:)....

Юлия Юлия

да, это ж часть жизни

Дамир Миникаев

я их люблю. они дают заглянуть в себя глубже. в своё подсознание. мне уже кажется. что там я уже всё знаю. часто могу рассказать человеку о нём. а он даже не знает блин себя. я аж в шоке. от того что я знаю его лучше. чем он сам себя!

На
Наталья

странно не придаю, но часто они сбываются ..

Андрей Филимонов

сны хороши когда приятны, даже если они не сбываются, так хоть хорошее настроение обеспечено