Владислав Шклярук

Всегда ли стоит придавать большое значение снам?

Ка
Катюшкин

сны имеют значение при решении различных психологических проблем. подсознание "рисует картинку" истинного восприятия происходящего. также значимы т. н. вещие сны ( что встречается не так часто, как многие думают) - подсознательное "считывание инф. ну и если вы владеете техникой ОС ( осознанных сновидений) , то и в этом случае сны имеют значение.
в остальных случаях не стоит забивать себе голову, копаясь в различных сонниках....

Ильфак Асадуллин

Нет, конечно не всегда! если, например, болеешь, или после стресса и переживаний увидел сон-скорее всего он будет пустой. так же если накануне вы о чем то думали и это вам приснилось-сон просто отражение реальных дум...

Stas Petrov

Нет, сны - это игра подсознания и всё)

Бек Хамирзаев

нет.. но иногда сны с нами разговаривают
я всегда вижу вещие сны