Ал
Александр

Специалистам по снам

Добрый день, сегодня приснился мерзкий сон.. . Видела будто мои однокурсницы умирают, я прихожу на кладбище, прощаться (хотя с девочками с этими я мало общалась в универе вообще) , вижу 2 гроба закрытые.... потом пытаюсь попасть на кладбище, там очередь, темно, женщина какая-то не пускает, говорит, что ещё рано.... Потом вижу грязную, мутную воду с какой то пеной, всплывают трупы.. .
В общем сонники посмотрела, везде всё по разному описывают.... Кто лучше разбирается, скажите пожалуйста.. . Сон приснился сегодня ночью с Воскресение (21.10.2012 г. ) на понедельник (22.10.2012 г. ) .
Что это всё может значить?
Заранее спасибо за уделённое время!

Ma
Mariya

Ваш сон означает только ваши переживания и никак не касается жизни
ваших однокурсниц.
Гробы и смерть однокурсниц - вам предстоит переосмыслить вашу жизнь
и по новому взглянуть на себя

Дмитрий Тонкопий

Если же вам во сне приснилось как умирают люди, это значит что они проживут долго. А в вашей жизни будут одни хорошие вести.

Maruf Mms

Умершие подруги - важные известия для вас. Гроб - чья то свадьб или радость. Кладбище - потери. Женщина - переживания. Вода мутная - печаль. Трупы - испытывать боль. Если сон приснился до 12 ночи, то сбудется в течении 11 дней и будут только радостные события. Если приснился после 12 ночи. то предупреждение о неприятностях.