Дмитрий Гаврилов

стоит ли верить снам

я покупаю планшет чёрного цвета но мне приснился точно токойжи но белый стоит ли покупать чёрный помогите пожалуйста

Павел Raikin

Если во сне Вы видите, как Вы совершаете покупки, ожидайте прибыли, успехов во всех начинаниях и заслуженных удовольствий. Если Вы покупаете духи, то Вам следует трезво взглянуть на жизнь. Считается, что если во сне Вы покупаете ковры, то такой сон сулит огромную прибыль. Покупать картины означает, что Ваша деловая активность не принесет Вам ожидаемого результата. Покупать кофе - знак того, что Вы с легкостью вернете вложенные в бизнес деньги. Если во сне Вы покупаете изумруды, то Вы рискуете допустить ошибку, заключив весьма невыгодную сделку.