Сергей Золотов

Вот чему бы Вы верили больше, своим собственным снам или предсказаниям магов,

касаемо одного и того же вопроса? Если маги говорят, что у меня с одним человеком ничего не будет, он не по судьбе мне, а по ночам снится постоянно, что у меня с ним полная гармония, любовь и умиротворение. Хорошо снится он мне все время. Вот чему доверять? ( в жизни ситуация не понятная пока что по поводу него)

Александр Вяткин

вам просто было хорошо и уютно. . теперь вы во снах пытаетесь восполнить пустоту реальности. . Привыкайте жить сердцем и разумом. . Время лечит. . хотя и больно еще будет долго