Шу
Шульц

сбывались ли полученные вами предсказания? верите ли в магию?

Надежда Коростелева

Многие обряды и ритуалы, связанные с современным колдовством, поразительно напоминают жуткие стороны сатанизма. Поэтому даже невинное любопытство легко может довести до занятий оккультизмом. Именно из-за любопытства многие попали под пагубное сатанинское влияние.
Нельзя отрицать, что кого-то из занимающихся современным колдовством привлекла к нему жажда власти или мести. «Есть люди, которые называют себя колдунами и ведьмами и используют это для осуществления своих злых замыслов» , — говорит Дженнифер, современная ведьма. Как бы то ни было, и добрые, и мстительные колдуны и колдуньи подвергаются опасности попасть под полный контроль Сатаны и демонов. Они могут отрицать существование этих злых духовных существ, но это лишь делает колдунов более уязвимыми перед дьявольскими кознями. (Сравните 1 Коринфянам 10:20, 21.?Нет, но скажу, что жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу; я же не хочу, чтобы вы имели часть с демонами. 21?Не можете пить чашу Иеговы и чашу демонов, не можете есть со «стола Иеговы» и со стола демонов. )

Юлия Гусева

нет, это все полная лажа, а вот в неземные цивилизации верю

Евгения Карпеченко

у меня сбывались и в магию верю. поверила, после того как проверила на себе, что это все не сказка и работает