Анна Разоренова

предсказания какого "ответного" мага у вас сбывались?

Катерина Комарова

Ни одного!! ! Под вопросом Михаил Ведун (как правило в лидерах категории) . Его предсказания вроде как должны сбыться примерно в 2014 году. И то сомневаюсь, зная свои способности, думаю вряд ли у меня будет своя квартира. Все остальные - бред полный!!!

Елена Андреева

Это-игра в предсказания. И не более. Сайт-развлекательный. Кому делать нечего в рабочее время. Вот и забавляются.