Андрей Сурняев

сбывались предсказания?)))

у каго нибудь сбывались те предсказания что здесь понаписали? а то мне мужиков нагадали еще с июня месяца. так никаго и не было)))

я каждый день на людях.
общаюсь и активничаю.
и не надо тут мне всяких- вы ничего не делаете )))

Зара Гаджиева

А может не было потому. что именно вы и не проявили активности в решении своего же вопроса? Вы как себе представили- придут и выстроятся в очередь перед вашей дверью? А может, нужно было и самой подсуетиться- приглядеться к окружению, появляться чаще "при народе", сменить свой имидж и т. д. и т. п. ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ- ВОДА НЕ ТЕЧЕТ.

Латифов Исмоил

мне давно здесь года 2 назад Эстсанатлен гадала и еще Елена какая то кое что сбылось, а что то нет

Nina Voropaeva

одно дело ерзать, другое делать.