Юлия Мацнева

А вы верите в предсказания? бывало ли так, что что-то точно сбывалось? расскажите:)

Александр

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Nik Kl

да,особенно гадание на таро

Екатерина Оленцевич

Не верила, пока не сбылось.. . Рассказывать не хочу.

Михаил Мартынов

Цыганка сказала как-то, что меня уволят с МВД. Так и произошло
Однако это совпадение. Она разозлилась, что я ее с перрона прогнал, чтобы людям спокойней было

Катя Токарчук

Я сам себе предсказал по линии жизни на руке событие, которое кардинально изменит мою жизнь. Указал возраст 32 года. Ровно за 21 день до дня этого рождения, произошло событие, которое полностью перевернуло мою жизнь.

Св
Светлана

Мне никто не гадал по-настоящему да это и к лучшему

Аман Телегин

Стоит мне о чем то попросить Высшие силы, это получается... только делаю я это редко... а рассказывать долго...

Светочка Лебедева

Ни разу не сбылось, все предсказания общими словами, лучше бы молчали валеры

Саша Бурдин

Да, верю. Бывало

Роман Ойл

Я гадала сама себе, и мне гадали. Сказали, что через несколько лет встречу прекрасного человека со светлыми волосы и выйду за него замуж. И да, я в это искренне верю.