Серёга Ашихин

Верите ли вы в предсказанием в будущее??

Ни
Нина

Я верю в то, что сейчас я творю это будущее. И завтра буду чувствовать себя очень плохо от недосыпа..

Айбек Осмонов

предсказание - это всего лишь глубокий анализ. Это по формуле "Что будет если я сделаю ..."

Natalie Хлюстова

Будущее могут предсказывать и предсказывали (более, менее точно) евреи т. к. у них пока т. е. до сих пор идёт всё по плану, составленному Яхвой. Что бы не сбиться с графика они т. е. богоизбранные лезут из кожи вон. Признаться у них получается всех дурачить вот уже несколько веков. Их главным оружием является невежество масс, а принципом разделяй и властвуй. По этому мы все раздроблены и по сути невежды. Так что вы и сами можете стать предсказателями изучив Ветхий завет, Каббалу. Но чтобы вы не стали предсказателем всем надо объединяться и организовывать ЛикБезы-школы по ликвидации безграмотности. Против этого у них нет оружия. Во всех других они сильны.

Сергей Кузнецов

Не верю, но пользуюсь.

Константин Мизиркин

Конечно...прошлое , настоящее и будущее, находятся в одном месте , как кадры фильма...и тот кто может в состоянии транса подняться в те слои тонкого мира, сможет прочесть его...

Ольга Осютина

ВСЁ предопределено!

Эркетайка Омка

Предсказания будущеГО.
Нет, разумеется. Будущее нельзя предсказать, т. к. оно еще не существует.

Анастасия Ермакова

Конечно же можно предсказать будущее (хиромантия, астрология,ясновидение и т.д.) - весь вопрос в том, кто предсказывает...и еще - можно предсказать вероятное развитие событий, а можно точное. У всех судьба индивидуальна в плане предрешенности...на какие-то события можно влиять, на какие-то нельзя... Глобальные вещи изменить практически никогда нельзя.

Марина Васильева

Будущее изменчиво и предсказав одно,через 5 минут можно получить другое)