Leonid Perevalov

почему никто не верит моим пророческим предсказаниям будущего?

Александр Ситнов

Вас случайно не Кассандрой зовут? ))))

Tatyana M

ну предскажите что нибудь

Дмитрий

и мне. а я скажу, верю или нет

Екатерина Турчанина

И мне пожалуйста что-нибудь предскажите) Буду благодарна)

Al
Alеnka

Наработай потенциал, создай реноме-вот тогда, возможно и поверят.

Настенька Бурсикова

просто вы никогда никому ничего не доказывайте, не верят, потом все это сбудется будут сами жалеть, что еще вот тогда вам не поверили. конечно если можно подскажите про меня, что вы видите в ближайшее будущее, если можно в личное сообщение... буду очень признательна...