Александр Джамалов

стоит верить предсказаниям? если ясновидящий описал прошлое как и есть, стоит ли верить описаниям моего будущего?

в местной деревушке гуляли с подругой и решили пойти к колодцу попить воды, и случайно наткнулись на не очень трезвых мужиков. один из них оказался ясновидящим. он как-будто нас 100 лет знает, рассказал прошлое как в воду глядел. ну и мне стал интересе один вопрос про будущее, я спросила, и разочарована в ответе. теперь не знаю верить ему или нет. может кто-то сталкивался с этим, подскажите верить или нет?

Настена Колесникова

нет, не стоит верить. Прошлое и настоящее многие хорошо считывают, а вот с предсказанием будущего у большинства ясновидящих проблемы, не факт, что сбудется у вас.

Иван Марков

ясновидящие алкоголь не употребляют почти

Aртем Гиваргизoв

если не поверишь - сбудется.. . поверишь - тоже сбудется, но не так, как сказал он, а по другому, близко...

Наталья Сухова

нет разумеется. Прошлое считывается не так сложно, а при че мтут ваше будущее?? ?
Будущее от вас зависит, оно всегда многовариантно

Юлия Кравцова

Будущее меняется и все точно он не мог увидеть,

Ди
Дима

Верить можете, если сравните полученную информацию с предсказанием из другого источника.