Рома Новиков

Здраствуйте кто скажет о моем прошлом только тогда готова заплатить за предсказания будущего

Наталия Семенова

Объясняю следующее. Всё просто. Если человек недоверчив, то раскладывать на него карты бесполезно. Информационный канал, как правило, закрыт. Не доверяете - гадайте себе сами. Гадание процесс сложный. Карты только помогают понять сложившуюся ситуацию и здесь необходимо знать как можно больше информации. Только тогда цепочка : информационное поле - карты - подсознание и сознание того, кто раскладывает карты, срабатывает.