Yad

вопрос про предсказания будущих отношений

Вот когда человеку например гадают и говорят что у него будет 2 женщины, ну с первой не выйдет найдет вторуйю
Вот что подразумевается первая и вторая? как определяется число? по тому что чувствует человек? количество потерь которое почувствует человек? если человека заставить пойти в загс и жентится а потом он разведется не имея чувств это тоже будет считаться как 1 женщина? а если человек не был женат но имел чувства очень очень сильные которые сравнятся с любовью, но лишь встречался не более, это может считаться как первая женщина ?

Дмитрий Голубков

личное все по сценарию, чужого не дадут и сами не возьмете ...

Кирилл К

Считается то, что человек сам считает для себя значимым. Ну и, естественно, брак.