Андрей Фомин

Погадайте пожалуйста на будущее отношений (данные в вопросе)

Денис 9 февраля 1976, Киев, ориентировочно 14-00Екатерина 29 марта 1979, Минск, 7-45

Виталий Селиванов

оживление отношений, заключение брака, во всех начинаниях "зеленый свет"

Андрей Неклюдов

вы будете вместе. он вас очень любит

Натуся Волкова

да уже гадали чего там. С января по май затишье в отношениях
после, словно второе откроется дыхание. Прилив сил, заветное

сбудется, переезд в другую державу на время отложится.

Преграды рухнут. Воссияют новыми красками. Перспективная

пара. Очень хорошие выпали карты на загаданную ими ситуацию.

Из того что было, про их будущее, плохого карты не стали показывать.

Возможно по тому что мелкие трудности решают сами. Не раздувая

до мировых масштабов.