М@рин@ Федорчук

погадайте, пожалуйста, на нынешние отношения, есть ли у них будущее, 21.10.68.

Ир
Ирина

если сейчас что то не складывается то уделяйте больше внимания крепче любите где то промолчите где то простите ваше будушие я вижу счастливым и у вас всё будет хорошо верти в себя и всё получиться

Drkhair

не гадаю а только по фото просматриваю

Кристина Михайлова

Для точного прогноза развития отношений необходимы полные даты рождения обоих партнеров. Или получите-общие слова
(словоблудие шарлатанов).

Светька Матвеева

есть будущее у этих отношения стоит лишь приложить усилия.
ведь все в ваших руках
удачи