Ол
Олег

Вам когда - нибудь гадали? Сбывались ли эти предсказания? Ваше отношение к этому?

Сергей Ващилин

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Юлия Титова

всегда сбывались. было бы странно не пользоваться своим искусством в своих интересах

Иоган Бах

У грамотных магов и гадалок сбывалось на 90%, а это очень высокий показатель. Сама гадаю, потому и отношусь соответственно. В гадании не столь важно, чтобы сбывалось, а важнее, если гадающий может просмотреть альтернативу тому или иному событию и не зазомбировать обратившегося за гаданием на ожидание предсказанного.

Дарья Гахария

Ты умрёшь . Когда нибудь . Я прав .