Евгений Панов

Можно ли верить предсказаниям Ванги

На следующей неделе у меня заплонированное очень важное сбудется оно или нет

Юлия Хавроничева

За Вангу сейчас все вещают.

Практически в любой ситуации самым мудрым решением для вас будет ничего не решать. Даже если какие-то дела или проблемы настоятельно требуют вашего участия, позвольте себе расслабиться и посмотреть на них будто бы со стороны. Лучше всего хотя бы на час-другой остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Это поможет вам трезво оценить ситуацию и принять по-настоящему мудрое решение.

Ирина Мурлина

прислушаться можно

Наталья Цой

Если вы слышали эти предсказания лично от неё,то можете верить на 80%-так как она тоже частенько ошибалась)

Антон

А вы себе верите, лично я себе верю в год раз, и то как-да меня поздравляют все с днем рождения. Так и Вангелии я почти не верю, много книг о ней перечитал и пересмотрел фильмов и роликов. Если вы чуть знаете Нумерологию, просчитай те её дату рождения, получите ответ на неё, а главное сходится, каков ответ не скажу, что бы не наживать врагов себе от любительниц "Бабы Ванги. "

Юлечка Soldatova

Где-то в 90-х она предсказывала, что к 2000 вновь соберется СССР и в него войдет и Болгария. Сбылось? Вот и думайте...

Александр Кузнецов

Если Вы найдете в где либо напоминания о Ванге, о нострадамусе, о Нибиру, кроме Российских СМИ, и до 1986г. , можно и поверить. Но увы! в зарубежной литературе или периодике о таких и не слыхали.