Black And White Angel

Предсказания Ванги от 2008 до 5079

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны) .
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция) . Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

Светлана Ермолаева

Пойду гнойники выдавлю

Валерий Кан

Станиславский на предсказания Ванги сказал: Не верю!

Firdavs Muhiddinov

Что-то сбылось?

Алексей Сладких

наврала старуха то
про китай я еще поверю. но вряд ли в этот год
ну а то, что педофилы (пророк мухаммад трахал 9 летнюю девочку) при любой удобной возможности попытаются убить всех - это и без ванги ясно 😄

Hiкмат Тurовоv

Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

Это на нас будут америкосы, хохлы и жиды пахать что ли? ? )

Almaz Babaev

Ну тут же ответил .,маразм это все

Виктор Землин

Блин эти предсказания кому только не приписывали, я эту хрень еще в 1990 годах читал :)))

Алексей Плитюхин

не верьте. Если в городе есть хоть один святой землетрясение и разрушения отменяются.
Святые говорили в городе где есть собаки и дети- спасется.

Вя
Вячеслав

Вань! НЕ БЫЛО таких предсказаний у Ванги.
Для того, чтоб просто проговорить языком все предсказания на 3071 год, тратя на каждое всего по 1 минуте, нужно непрерывно трындеть без сна и отдыха больше 2 лет!)))

Татьяна Жмурина

Ванга - кэгэбэшный болгарский проект.
Многие ловили её на вранье .
И "пророчества" её такие же, как история от Задорнова.

Ekaterina Artemova

Ванга много говорила