Олег Ткаченко

Версии о предсказание Ванги о "Владимире":

1) фальшивка с недавней историей;
2) разработка спецслужб 1979 года (как противовес "Бони и Клайд" и т. п. "выскочкам");
3) действительное предсказание.

http://www.youtube.com/watch?v=zRblCvZDq5I

Laziz Boykulov

Все зациклены на то, что под этим Владимиром подразумевается нынешний москаль №1 В. В. Путин . Ванга говорила о "славе Владимира" , а какая у Путина слава ?! Разве, что нехорошая !..Тут возможны совсем другие Владимиры , -Владимир Красно Солнышко (его Русь /Киевская/ в понимании Ванги - та же Россиия) , либо Владимир Ленин . И Учтите, что речь тут идёт о России-Руси, а не об РФ, которая собственно Россией, строго говоря, не является . Сопоставьте это предсказание с её предсказаниями об Украине .

Serguei Vdovine

Она про Путина говорила. Время быстро меняется. Через 10 лет все изменится, а сейчас Путин решает важные вопросы, он уже созрел для этого.

Евгений Очагов

Уточнила она ведь.. . Империя духа.. . При чем тут современники?

Администратор *

У болгар имя Владимир крайне редкое, как например, у греков - Иисус. И произносится - ВладимИр, уменьшительное - Владо. Но часто употребляют как имя нарицательное. "Той е - ВладимИр"!, (владеет миром) , значит, владеет умами всего мира. В советское время так они называли Че Гевару, Кастро, как ни странно - Сталина, и своих древних царей - Симеона и Самуила. Её версия такова - придёт ВладимИр (человек, не собственное имя) , и изменит расстановку сил и порядок в мире. Вообще, глобальные предсказания Ванги, относительно других стран, сильно преувеличены, и как правило, не соответствуют истине. Не конкретные, просто общая фраза, уже потом обрастает чужими подробностями. Например, она громко, всему миру предсказала апокалипсис в 2000 году, мир содрогнётся, земля разверзнется и все провалятся в бездну. Всё мимо. С тех пор все её предсказания туманны. Одна фраза, адресованная любой стране, имеет миллион версий, каждый видит в ней то, что хочет видеть, всем угодит. Конкретного человека, рядом, в своей каморке, она могла "видеть", в этом сильна. Несколько человек в день не проходили к ней, выгоняла прямо с коридора, причину выкрикивала. Но помогала многим, например указывала примерное направление, где пропавший ребёнок или могла честно сказать, что болезнь неизлечима и т. д.