Андрей Котельников

Почему никто не верит в мою мечту?

У меня есть мечта. Я её почти никому не рассказывала, только родным. Они не верят в мою мечту, говорят, что она несерьезная. Но я готова что-хочешь сделать лишь бы она сбылась. Я так хочу чтобы мне поверили. А потом добиться мечты и всем доказать. А у вас было такое, что никто не верил, что вы чего-то добейтесь, а вы добивались и доказывали, что вы не просто так говорили7

Моя мечта - стать певицей. Я хорошо пою, даже иногда меня просят спеть что-то, но говорят стать певицей просто так нереально.

Александр

никогда нельзя смеяться над чужими мечтами.
это их дело- верить или не верить.
если вы этого очень хотите, это что-то у вас получится.

Марина Алаторцева

Предпочитаю не рассказывать о своих планах тем людям, которые не поймут.

Если ваша мечта не сиюминутный порыв души, то зачем доказывать серьёзность своих намерений?
Беритесь и делайте.

Более того, если вы вдруг измените своё мировоззрение (под гнётом жизненного опыта) и ваша мечта вам разонравится,
будет неловкая ситуация.

Елена Царькова

Главное, что бы ты сама верила.

Игорь Пягай

Вот я Светочка в тебя верю. добивайся . а я порадуюсь за тебя

Роман Шлыков

Бывало ...
... только никому не говорили ...
да и доказывали себе, а не какому-то "ДЯДЕ".

пусть и родному

Роман Ойл

Попробуйте озвучить, а мы скажем - реально или нет.

Анастасия Бармина

Не важно, верят другие или нет. Я мечтала в институт поступить испанский изучать, а в школе только английский был. Ходила в библиотеку сама учила, сдала вступительный испанский на пять и поступила в ИНЯЗ. Хотя никто не верил. И преподы многие не верили, что я сама только язык учила... без репетиторов... а закончила с красным дипломом. Потом все поверили и признали!!! Другое дело - что со сбывшейся мечтой делать, с испанским работы мало.

Gugu Taras

с мечтами всегда так, восприятие окружающих постоянно будет одинаковым - нужно будет противостоять.

Венера Султанова

лично мне легче идти к цели когда в меня не верят родители, считая ребенком. один раз меня поддержали и я попал на большие деньги на 2 м курсе, в бизенес подался.
так что иди смело и никого не слушай, чтоб если чего поражение было только твое, и никого за него не винить. короче любой выбор должен быть твоим решением. а стать певцом не так и трудно. закончи музыкальную школу, потом консерваторию и тд. и еще, в жизни оч многое решает случай