Екатерина Волхонская

Почему мои мечты о мужчине так и остаются мечтами?

Есть флирт, есть общение, но никто не цепляет. После расставания с любимым прошло уже больше года.

Иришка Савчук

Вы всё ещё любите бывшего.... Никак не можете отпустить прошлое.. .

Iriska ))))

Судьба значит у тебя такая. Я давно обожглась и уже ничего не цепляет (((((((( Жди может пройдет может нет, вопрос времени.

Вадим Бартенев

продолжай знакомится до зацепление

Надежда Серебрякова

видишь ли... если бы ты написала - после расставания с бывшим....) ) а так.. ты же его любишь.. зачем тебе кто-то ещё?

Бахманёр Талипжанов

отпусти бывшего, забудь, смирись что всё кончено,
или же пытайся снова вернуть всё с ним.
определишься - будет легче.

Андрей

Не там ищешь

Иришка Добродеева

А что у тебя на аватарке? ..не котлета случаем? ..

M_
Max _

)) Ты не готова! Как будешь готова все у тебя будет хорошо!

Оксана М.

Будь готова еще ко многим годам равнодушия к кому-то другому.... Любовь - гадкая штука. . На себе испытал.... Но тебе - удачи!!! .

Юрий Носиков

Любовь- это сложное чувство, но очень сильное, очень высокое и однозначное. например нельзя любить двоих. и нельзя думать, что если от настоящей любви отказались, будет следующая. Не будет. жизнь отказа от любви не прощает. .."отказ от любви закрывает дорогу к счастью на несколько десятков лет, а может и на всю жизнь. ( Светлана Паунова. "живи без страха"..)