Андрей Лебедев

Из за чего наши мечты так и остаются мечтами?

Моя самая большая мечта в жизни это иметь любящую семью. Любить и быть любимым женой детьми. Но мечты так и остаются мечтами. Наверное из за боязни ответственности перед проблемами бытовой семейной жизни. Вообще почему наши мечты остаются мечтами, Из за нашей лени или обстоятельств?

Или может быть к мечте надо стремится постепено. Каждодневными мелкими шажками. Может быть мечты несбыточны из за сильно поднятой планки.

Анна Пучинова

Мечты остаются обычно мечтами.
Минутных желаний бывая рабами,
Мы не замечаем течения вёсен,
А жизнь уплывает-я слышу шум вёсел.

И волны реки под названием Время,
Уносят забот непомерное бремя
На лодочках утлых.. и имя им-Жизнь,
А что остаётся? Назад оглянись-

На береге Вечности нет ничего
И грустно мы смотрим с челна своего,
Следа своей жизни не видя и сами
И наши мечты остаются мечтами.

Эти стишки одна девочка сочинила, много лет назад. Она, как я теперь вижу, во многом была права.
Я желаю Вам достичь Вашей Мечты, ведь она так проста и так прекрасна.

Надя R

Обстоятельств

Олеся Пак

хватит мечтать неудачник

Галя Душкевич

Мечту, не только надо представлять, но и добиваться её осуществления.

Алексей Соляков

Наши с Вами Мечты совпадают! Моя проблема - я солдат (офицер - вояка) кто полюбит раненного Душой? Никто ( Присяга, Честь - сейчас не в ходу...

Татьяна Пейчинович

Здесь тебе одно стремление не поможет. Тут как карта ляжет. Прошу не обвинять меня в чрезмерном фатализме, но так и есть, как бы не прискорбно это звучало (

Богдан

Лень и обстоятельства идут рука об руку.