Var Dan

Что стало с нашими мечтами?

Лена Целобенок

...они воплотились в жизнь)))

Арина Кривошеина

Почти все сбылись (точнее, я сам воплощал их в жизнь) . Кроме, увы, одной- жить в нормальной, сильной, процветающей стране...

Тимур

Не знаю, как в Вашими, а мои - воплощаются.. .
Потому ответственно подтверждаю: иногда стоит бояться свои мечт - им свойственно сбываться!

Надюшка Кривко

У Стифлера все сбылось ))

Ольга Аймадинова

Они превратились в ничто!

Александра Злобина

а о чём ты мечтал?
быть Стифлером - фиговая мечта))

Да
Даша

Они постоянно меняются

Руслан

Не знаю как с твоими но у меня сбылись

Bull Dozer

Втоптали в грязь.

Nootsall Murzabekov

Одни мечты сбываются, другие рождаются и так до скончания дней....

Андрей Киреев

У меня все в порядке с ними. Меньше если буду мечтать и больше делать, не повредит.