Орхан Нурлы

Придавать значение или предавать значение?

При знание = при дать. Значение. Себя.
То есть объявление Себя. Этой части Меня.
Предать и придать-противоположно по смыслу.
Предать Себя -это все равно, что не придавать Себе значения.
Предавать Себя ради другого-высшее предательство того, что я из Себя значу.
Так что же Я из Себя значу? То, что осознаю. Признание Себя.
Когда происходит предательство Себя? Тогда, когда рамки сознания расширены.
И есть необходимость придать новое значение Себя. Для заполнения пустоты.

Де
Денис

Я бы сказала, что происходит познание себя в процессе жизни : меняются приоритеты, иногда взгляды, заполняется "копилка" опыта, приходит мудрость.. . Это все неизбежные этапы самоидентификации. А руководить границами расширения сознания будет то, что вы внесете в свое подсознание, которое принимает вложенное за установку и начинает претворять это в жизнь.