Света Андреева

какое значение придавалось музыкальному ритму в эпоху античности

Ол
Ольга

в эпоху античности ритм играл основополагающее значение в организации быта, празднеств и прочего. На судах античности (которые были гребными) били в барабаны - чтобы гребцам легче было работать, когда войска шли в атаку - также присутствовали барабанщики - и вообще если говорить об ударных разного рода - то они были очень распространены.

Наталья Дёмина

лол кек чибурек

Дима

Ритм - организация жизни.