Михаил Орлофф

Понимание сдерживает гнев человека и его красота в том, чтобы не предавать значения поступку. А вы так умеете?

Тогда этот "бред" сказал Соломон

Анечка Жукова

большего бреда еще не слышал, еще и называемого красотой. понимание сдерживает гнев? если твою девушку какой то чмошник на улице схватил за волосы ты стоишь и думаешь " я все понимаю, ему нужно выпустить пар, пусть выпустит". так чтоли? 😄 да хоть Соломон, хоть царь Гвидон. если это бред то неважно кто его сказал, мозги должны быть включены при любом раскладе.

Анар Аскеров

Не умею. А вообще - что именно нужно уметь? Я не понял!! ! Я ни разу не понимаю людей. Или я в лыжи обутый или люди не умеют ставить вопросы!! ! Либо ты хочешь что бы тебя поняли и не придали значения твоему вопросу, либо что бы тебя не поняли и ответили тебе на твой вопрос. Что уметь? Я не понял вопроса!!!! Я не умею тебя понимать!!!! Ни разу понимание не сдерживает гнев!! ! Я начал тебя понимать - мне захотелось тебе смачного леща дать! ..Ты меня понял? Гнев свой сдержал?

Юлия Дмитриева

можна проста патаптаться. а мога за шкирку поднять Человека/емси уно глубпко/

Anton Ivanov

Если к примеру ваш ребёнок разбил вазу, нечаянно, играясь, незаметившы, будете ли вы его бить? Или отнесетесь с пониманием? Это только один из правельных примеров для этого стиха, если вы читая не правельно понимаете и попросту выдумываете разные ситуации которые так же несут смысл этого стиха, но не значат бездействовать, а нужен безпоследственный, тактический подход, относительно ситуации. Ибо можете не сдерживать гнев и поразбивать всем головы и свою в том числе.!