Виталий Харламов

Значения слов у людей этого мира, не совпадают со значением слов у верующих, потому не могут прийти к пониманию?

Строители вавилонской башни, им был смешан язык и не только национально, а даже в смысловом значении и это проклятие.

Мария Святова

Ну вот и вы попробуйте по русски вопросы задавать, глядишь и синтез произойдёт верующих и остальных...)

Елена Дьяченко

Если вы живёте в другом мире, поздравляю, вы - пациент психиатра!

Ольга Ниазбаева

Вы же неспособны прочитать определения и понять значение.

Дмитрий Фишер

2 Коринфянам 4:4: для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.

Маня Паршина

Ну типа того.
Хотя тут не слова скорее играют роль (понятийный аппарат) , а система ценностей.

Татьяна Покровская

Значит, правильно используйте слова и тогда недопонимания не будет.

Наталия Гончарова

У верующих вообще нет понимания чего-либо, у них Вера! Как только верующий пытается что-то понять, т. е. думать, он непременно становится атеистом.

Атёнак

Та все зависит чем мы кормим свой мозК и как воспитываем свое восприятие, так что любой из нас может преобрести то или иное "смысловое значение"....однако сомневаюсь, что именно из-за этого люди не достигают общего понимания, т к сказал Дм. Сизов, большую роль играет система ценностей .

Александр Кочетов

Наконец то вы поняли различие между ЛЮДЬМИ и ВЕРУЮЩИМИ.. . :))))

Юлия Цветкова

Да ты молишься бесу идиот

Светлана Глубокова

Для полного понимания нужно полное очищение. Хотя у меня бывают проблески, но до полного очищения и мне далеко, борюсь с недостатками. Стремитесь к БОГу, не упускайте возможность стать ближе к нему и очиститесь.

Сергей

А коли ты не из этого мира, то и ступай в свой мир, потусторонний. Хрена ли тебе здесь делать?

Aльбина Герасимова

ну. . учите современные значения слов, что бы понимать.

Лилия Романцева

Шизофрения перешла в агрессивную стадию. Теперь мы еще и виноваты в том, что вы в параллельной реальности живете.