Лариса Рябичева

У вас есть такое понимание что мы люди, неважно верующий ты или атеист?

Елизавета Боня

Это как половая ориентация.
Кому какое дело, с кем человек спит, если он не выставляет это напоказ?

Лика Лика

к сожалению не у всех!

Станислав Соколов

Мы - люди.
И важно, кто ты - верующий или атеист.

Для твоего же будущего важно.

Анна Маркина

Не все люди -- люди. Ой не все.

Иринка

Мы все люди. Мы все разные, нет двух одинаковых людей. Человеку дана свободная воля, и это надо уважать.

Татьяна Архипцева

Есть. Я эту мысль упорно вталкиваю и здесь, на РВ. Иногда помогает))

Оксана Певень

Это и отличает человека от животного, человек может задуматься, поверить, быть милосердным, двуногое животное отличается от четвероногого только тем, более изощренно убивает, про запас и для разнообразия