Инесса Ибрагимова

Как вам такое, атеисты и верующие? (+вн)

Когда я вижу колоду карт, то я вспоминаю о библии. Когда я вижу туза, то вспоминаю о боге, он один. Двойка мне говорит о том, что библия делится на две книги - ветхий и новый завет. Когда я вижу тройку, я думаю об Отце, Сыне и Святом Духе, четверка мне напоминает о четырех евангелистах, пятерка напоминает о пятерых мудрых девственницах, которые были спасены Господом, когда я вижу шестерку, то вспоминаю о шести днях, за которые Бог создал небеса и землю, семерка мне говорит о семи смертных грехах, восьмерка - 8 праведных людей, которых Господь спас, когда уничтожил все на земле, десятка - 10 заповедей Христовых, Валет - сам Иисус Христос, дама - мать Христа, король нам напоминает о том, что всякая власть от Бога. А девятка - это дьявол, потому как если перевернуть ее и утроить, то получится 666.

Даша Богданова

Ты есмь Посланник Вселенского Разума! Космический Интеллект очевиден!! ! Кто против глубинного смысла - просьба пройти в рай - налево, ну или в ад направо. А мы тут отметим рождение новой религии, основанной на логике и глубинных знаниях без сказочной лабуды! Аминь.

Меньков Дис

Это называется СПГС, уважаемый.

www.lurkmore.to/СПГС

Иришка Анадо

Что сказать: клиника. Спасать Вас надо. Это лечится. Не волнуйтесь. Бывает и хуже. Не расстраивайтесь! Все лучшее впереди. Вы - росток, что жаждет влаги!!!! О, Небеса, вы так близки ко мне!!!! Возвращайся!! ! Капитошка!!!!

Александр Чудиновских

Тебе подобные видят обоссаную стену и принимают за божественный лик.

Анна Алексеевна

Для начала начнём из золотой серединки, вы пишите: - "пятерка напоминает о пятерых мудрых девственницах, которые были спасены Господом,... "
Попробуйте для начала подтвердить ваш текст местами Писаний из Библии, кто, когда и как из девственниц были спасены Господом.. . После точного и полного вашего ответа, начнём с туза, и опять же с доказательством..., можем начать и с джокера, которого вы не упомянули во всей ваше истории...

Альбина Гасиева

чушь какая то!