Анастасия Чекаленкова

Верующие тянутся к атеистам и инаковерующим? Вн...

Атеисты сохраняют спокойствие, а заодно и уважение к верующим? Смотрите, негра-атеист - спокойный, он даже с сочувствием и пониманием смотрит на верующего. Или все наоборот ? ) Атеюга недобро тянется до верянина, а тот, в умиротворении, в созерцательном, так сказать, настроении, любуется наивными попытками атеюги сотворить зло ? ) Так все же, кто это, в мнимой доброте, тянет свои ветки до своего оппонента? Атеюга или верянин ?

Дмитрий

Всё хулиганишь))

Абрам Бульбаш

Все мы люди и все разные...

Ольга

Все проще ...Хорошие люди, тянутся к хорошим людям .

Елена Коннова

Верующий человек чаще докапывается до инаковерующих а Атеисты это вообще как красная тряпка для быка. А Атеисты - им все равно им все равно в кого вы верите или нет. Они УВАЖАЮТ ВАШ ВЫБОР.

Ар
Аревик)))

Тут и думать не стоит.. . Ради веры - войны были, людей на кострах жгли.. . Скажите, Вы видели хотя бы одну войну, когда атеисты шли в бой с целью доказать, что бога нет???)) ) Как закон - последние гораздо просвящённие и более воспитанны. И уж тем более не ставят себе целью, что отсутствие бога надо доказывать какими то карательными мерами, Это как бы факт...)))

Tima Edelmann

уважение присуще верующему и атеисту независимо от того куда его оппонент тянется

Дмитрий Евгеньевич

Битвы идут между сущностями, людьми. Религия лишь повод. ) Довлеют законы выживания. Лидерства. На ринге уже не важно какой вы конфессии. ) Религию используют как инструмент. Все религиозные войны, кровавые ночи, лишь прикрывались религией, а в основе своей имели приземленные цели и задачи. Слава, мне смешны споры о Боге . Либо вы встречались с Богом, либо нет. Остальное пустое. Как спор, у кого хер толше или длиннее.)

Елена Чанкселиани

Атеисту не за что драться. У него нет, кроме морали и чести, ничего святого. Кроме этого, он ценит жизнь сейчас и знает что будет за плохие поступки-не будет прощения, поэтому драться не полезет....

Владимир Миллер

по разному бывает ) кто много о себе заявляет и выскакивает тот проигрывает бокс штука тонкая )
http://www.youtube.com/watch?v=JeHYSJjJEyI

Сергей Шалаев

Слава здрасти! 10 лет по тыкве стучали, могу сказать что головой в боксе больше всего интерисуются не зависимо от вероисповедания, потом печенью, излишний интерес иногда приводит к мигрени или отливанию лишней крови через то что к голове с переди пределанно, интерес к печени отдаётся в ключитцах почему-то и изменением плотности воздуха который распухает и в рот не лезит, если в результате интереса к голове мигрени длятся больше недели то есть возможность превратится в молчаливого туповатого загадочного мужчину умеющего к 1 прибавить 2 без калькулятора что бывает конечно очень редко ибо голова для того сверху и торчит что бы по ней стучали

Julia Belyakova

Прямой левый, ему точно уже всё равно .-Сейчас он встанет на колени, а потом сломает нос об настил. И будет нести всякий бред всю оставшуюся жизнь, как - никак 10 лет стучали по тыкве.