Лена Рыбакова

Вопрос верующим и атеистам. Как бы вы отреагировали, увидев такое? (+вн)

Картинка кстати не фотошоп. Реал 100%.

Галина Тюрина

типа * не влезай - убьёт *
а чо туда полез ?
ему же выше надо...

Евгений Горячев

Наконец то, по делу весит. Хоть какая то, но польза. И предотвращение кражи проводов, православными христианами.

Оля Суслова

Подал бы заявку на демонтаж оной конструкции.
На опорах ВЛЭП не должно быть ничего постороннего, тем паче в опасной близости от фазного провода.

Дмитрий

Не атеист, но и в Бога не особо верю.
Отреагировал бы агрессивным возмущением. Хоть это и не мое собачье, но это (на фотографии) неуважение к чьей-то религии. Или уже нормальное распятие, или никакого. Зачем извращаться?

Че
Чеэто

Совсем ОФОНАРЕЛИ.

Татьяна Долматова

кощунство явное, наверное пожалел бы того человека который до этого додумался и тех людей которые это исполняли (явно же что не один) наказание же за это не минёт

Александр Лакосник

Никак. На глупости не реагирую.

Александр ____

Я атеист. Но мне было бы неприятно. Напоминает кощунство.

Ма
Марина

Пофиг как-то

Егор Коваль

я бы вообще запретила изображать везде мертвого человека и носить, как украшение.

Сергей Котляров

да что ж с религиями-то делают.. . кошмар

Алексей Марков

...Он с Креста
на них глаза свои поднял.
И они замерли
Взглядом встретившись
С Ним.
....Он смотрел с высоты
На печальную Землю .
И страданьем своим
Эту Землю прощал.

Андрей Редкозубов

я не думаю что это очень уж остроумно... хотя и изобретательно..

Наталья Шостко

Если это ты весишь то оооочень даже положительно!

Ксю

Он же мешает электрикам! Немедленно снять!

Наталья Симоненко

Подумала бы, а сколько же лет дали автору данного деяния...

Ирина Lika

ну мало ли фанатиков! среди элетриков, наверно, тоже сдвинутые случаются. одно плохо: этот образ - образ казненного преступника. почему христиане с ним так носятся - понять не могу. их сазка о воскресении началась, когда человек на кресте УМЕР. а воскрес в гробу. символом христианства не крест было надо делать, а гроб какой-нибудь

Ксения Шнайдрук

Переходная форма от креста, как орудия убийства, к электрическому стулу. ))) Зачот!

Сергей Шеметов

сатанисты. .

это уголовное дело, бесспорное

Костя Травкин

112-санитаров.

Анастасия Веселова

Кощунство сказала бы и потребовала бы власти такое убрать!

Анатолий Гринчук

символ креста не от Бога, представте Иисус умер бы на електрическом стуле? и что носить? и ставить на купола?

крест орудие пыики - страшной пытки! а Иисус живой! куда полезнее с Ним живым общаться! чем таскать и ставить то в чем Жизни нет!

Сергей Стадник

Когда душа умирает от голода, люди идут на всякого рода мерзкие поступки в том числе и на такие.

Samvel Atayants

Мне как атеисту вообще не приятно наблюдать всякие кресты вдоль дорог, а вот подобное зрелище вызвало бы просто отвращение, и дело отнюдь не в том, что на столбе под проводами расположено вот "это")

Евгения

ахах 😄...норм

Мария Толокнева

Была бы возмущена!

Марина Голубинская

Как к шедевру стрит-арта. Но у автора инсталляции явно будут большие проблемы с социализацией))

Ольга Онойко

Нормальное предупреждение электрикам - вот что будет с каждым, кто пренебрегает правилами эксплуатации электроустановок свыше 1000 В.

Ta
Talant

Фигура довольно реалистичная, тут не до смеха. Пытки на электрическом столбе.. . Никакой эстетики, вызывает смешанные противоречивые чувства.

Татьяна Лабутина

Прочитал комменты и озадачился. У чё,слово "висит" поменяли на "весит"? Типа от жизни отстаю?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Подумала бы о том, как много народу уже научилось фотошопом пользоваться.

Мария Великанова

Смех моя реакция

Андрей Голованов

креативненько. пусть висит на радость христианам