Denis Tsok

Вопрос для атеистов и верующих?

А если я стану призраком существует возможность того что я смогу избежать ада? Я думаю, что спорить об их существовании (привидений) бессмысленно и глупо, так как существует большое количество фактов (фото, видео, экстрасенсы доказывающие их существование) , об их существовании, поэтому это, казалось бы, простой вопрос поставит в тупик не только атеистов, но и верующих? Не ну ладно атеисты, они когда чего-то не понимают обычно говорят что этого, мол, не существует и на этом закрывают для себя проблему, но ведь вы верующие в этом смысле не отстраненные, вы ведь в отличие от атеистов не такие ограниченные, и должны понимать, что тут что-то не так, если существуют ПРИВИДЕНИЯ (ПРИЗРАКИ) , то не доказательство ли это того, что кто-то избежал, страшного суда, а, следовательно, и самого ада? Поэтому обращаюсь преимущественно к верующим, в последний раз. Можно ли избежать ада став призраком? И как им стать?

Я хочу обмануть смерть помогите!

Ирина Резниченко

Обмануть Бога невозможно, и не пытайтесь.

Мария Евстафиади

Писал как-то вам уже.

огненный ад - не библейское учение.
после смерти никто не мучается и не жарится в аду.

ад - общая могила человечества, попадая куда человек находится в бессознательном состоянии, ничего не чувствует и не может делать. он лишь находится в памяти у Бога и в назначенное время будет им воскрешен для жизни на земле (Эккл. 9:5,10, Псалом 36:29)

Александр Макаров

хочешь-обманывай

Дарья Гахария

Если ты хочешь стать призраком, то зачем тебе тогда что-то знать? Все знания даны человеку, а не призраку, чтобы человек в своей жизни исправился и начал служить Богу, а не призракам и сатане проклятому!...

Ну
Нурканат

Тогда тебе путь в Падшие. Прими Сердце Тьмы, и получишь бессмертие еще при жизни. Но если твоя воля слаба, то участь будет незавидной.

Ир
Ирина

Да успокойся ты. ) Ты не только эта форма.

Па
Павел

актуально! все хотят обмануть смерть! действительно никто и не должен умирать но зачем она приходит?

Александр Череп

Для того чтобы стать призраком сначала умереть.
Смерть не обманешь.

Владимир Машанков

Ваня Иванов, искренне посмешил! Особенно там, где сказал, что атеисты ограниченные по сравнению с верующими!
Ада нет, а вот смерть еще никому не удалось обмануть, даже тому древнему Иисусу-и он умер распятый на бревне. Второй жизни не дано никому...

Д!
Дарья !

Отсутствие глупости, это ограничение умственных способностей, не повезло атеистам, бог их так наказал, лишил возможности тупить..

Оксана Долгова

Ну как же так? Такой неограниченный человек с широким взглядом на мир ( не то что атеисты) -- и смерти боишься. Неужели все верующие такие зассыхи?

Анютик Куцебенкова

нет не ада не рая, а призраки эт неорганические существа такиеже осознающие и живые только без физических тел и это не люди они могут принимать облик людей, смерть необманишь, есть версия сто можно сохранить астральное тело но это только версия доказательств нет, если осилишь) ) почитай книги Карлоса Кастанеды

Ксюша Сабор

Призраки это духи, но только не человеческие.

Диман

Даже если верить в призраков (хотя я не стала бы называть видео сюжеты или высказывания экстрасенсов - фактами) , чтобы им стать, как раз таки придется умереть. Но существует более верный способ избавиться от оков смерти: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" ( Иоанна 17:3).

Константин Курышев

Если бы сохранялась личность хоть один бы но вернулся - не беспокойтесь ваша личность в ад по любому не попадет.