Анна Семенчук

Мир нам. Какое значение у слова "Счастие"???

Анастасия Бердникова.

Иметь часть в чем то и быть с ним в гармонии. С-ЧАСТЬ-Е.

Анна Коржевская

Иллюзия, ставшая провычкой

Ол
Ольга

С Частью, Часть это природа) То есть Быть в гармонии с природой)

Ан
Аня

Счастье — в любви к Богу и к человеку.. . Любовь — синоним счастья, а поскольку все мы стремимся к счастью, то мы должны стремиться воспитывать в себе любовь. Пока нас душит серость, унылость, одиночество, неприязнь, ненависть. Но Тот, Кто является Любовью, может нас научить.

Елизавета Боня

То что приносит сердцу.. . долгожданное удовлетворение... радость, но радость радости рознь. Радость берущего и радость отдающего имеет разные свойства. Берущий стремится обладать и потому ставит условия, представляет себе свое счастье по своему, теплая страна, уютный этажный домик, красивый-сексуальный партнер и т д и т п такого счастья на всех не хватает потому приходится быть сильным чтобы отвоевывать у других, а завладев им постоянно боятся что отберут:)) )
Отдающий... не ставит условий, потому не ставит знак равенства между своими ощущениями и счастьем и способен понять, что Счастье это центр и причина мироздания, центр который заставляет нас жить и для которого мы существуем, что Счастье не средство, а цель, счастье- Господь собственной персоной, которого невозможно попробовать, использовать... но которому можно служить: ) получая радость которая не заканчивается, т е без разочарований...

Нася С

научитесь писать сначала без ошибок!!!