Антон

настоящее понимание красоты возможно только если человек верит в Бога, без веры даже если субъект каждый день >

рассматривает тысячи альбомов с репродукциями картин, читает сотни философских книг, и уж тем более если зациклен на научной литературе, он никогда не станет духовно полноценным.

Алексей Туманов

религиозное и бог - это совсем некрасиво.. внимательно посмотрите на плоские иноны.. .
и зацикленность всегда угнетает и отдаляет от красоты... .
===========
рабы красоту не видят!
только свобода и любовь без привязок и привязок к богу - позволяют видеть красоту!

Ок
Оксана

Самые прекрасные произведения искусства создавались античными скульпторами, вообще не имеющими понятия о вашем боге.

Сергей

Что красиво для одного, то Юродиво для другого.

Женя Пестова

так вот для чего вам вера оказывается нужна-картины рассматривать и одухотворённо думать-какой я духовный, а вон тот без крестика у соседней картины полное дерьмо))))

Саша Иванов

В то время как ваше утверждение вообще не верно, стоит заметить, что если человек "зациклен на научной литературе", то это хорошо, ведь оная гораздо полезней филосовской.

Александр Коннов

О, я вижу у нашего богомольного дурачка есть не менее убогие братья по чрезвычайнополноценному духу (но не разуму))))

Тата

и сама красота, и всякое понимание - от Бога

Алексей Попов

разве не Бог создал всю эту неповторимую красоту

Урмат Исаков

Полноценный, наполненный Духом Святым.

Мансур Султонов

Независимо от того, верит человек в Б-га или нет, у него есть чувство прекрасного

Это одно из отличий человека от животного

ОК
Оксана Карцева

Это не более чем твое самолюбование

Mariya Petrova

Что за чушь...

Pavel .

"настоящее понимание красоты возможно только если человек верит в Бога"
Хорошо, что вы писать научились - остальное для веры не нужно.

Юлия Барановская

По отношению к тебе, намочусь тебе в карман и не засмеюсь.

Мария

Глупые выводы вы делаете... какое отношение имеет вера в бога к чувству прекрасного? Вот, воры сопрут картину- они же могут отличить прекрасную от ужасной, это они отличают от того, что верят в бога? Вам встречный вопрос: можно ли быть вором и мошенником и верить в бога одновременно?