Ангелина Садова

зачем сами себя обманываете, что верите в бога по настоящему?

Лилиана Бэреску

Это атеисты себя обманывают, что Бога нет, находясь в слепоте, не видя очевидного и духом обнаруживаемым.

Люба Якуничева

Мировоззрение не обман.

Юлия Шишотова

хахаха.... знаешь моя вера была непоколебима, БЫЛА...

Екатерина Королева

Буду притворяться ...может Бог оценит хотя бы притворство ...

Сергей

в еврея на облаке не верю. Бог-это космос

Vadim Rusov

Ты в корне прав (а) . Верить в Бога и поклоняться ему по-настоящему у нас не получается потому, что нам людям в этом деле мешают сатана и его войско дьяволов, которых мы люди не видим. Они хотят, чтобы все мы люди попали в адское пламя. Это долго рассказывать.

Римма Ким

Когда припрёт-во что хочешь поверишь... Когда всё хорошо-никто ненужен.

Николай Гусев

Сишник сраный))))))