Алексей Тарасов

Есть в этом мире человек который по настоящему верит в Бога и исполняет все заповеди?

Zzz

Нет ни одного верующего на свете. Если бы хоть в ком-то было бы веры даже всего с горчичное зерно, он бы ГОРЫ двигал! Так сказал их начальник-бог.

Р;
Рост ;-)

Да есть и ни один, а целая организация она называется Свидетели Иеговы. Свидетели Иеговы - это всемирное общество христиан, которые активно свидетельствуют об Иегове Боге и его намерениях в отношении человечества. Они основывают свои убеждения исключительно на Библии.

Юлия Слышкова

Эээээх, доверчивые люди.. . И начальник нужен и слушаться хочется им, что даже и судьбы всецело поручают невидимым друзьям. (

Оксана Иванова

Ну, если это христианан, то он должен при этом горы сдвигать молитвою, пить яды не опасаясь, излечивать прикосновением, говорить на всех языках. И главное, раздать имущество бедным и уйти проповедовать в дикие народы. Чего-то я таких не встречал.

Николай Терехов

Мой один знакомый ему 24 не нарушил не одной заповеди.. . Диву сама даюсь как...

Румия

Конечно

Лена Солаченок

конечно есть и не один.

Екатерина

Должны быть. Время то уже подошло)))

Тигран Кобегкаев

Таких людей достаточно много, но (!!!) видеть это дано только одному Господу

Айсулуу

Под словом Бог я имею ввиду МИР, энергию сознания, которую мы точно в человеческом теле не можем познать - поэтому не знаю заповедей всех наизусть, но стараюсь жить по "Человеческим законам"

Роман

Исполнять все заповеди? Надо приложить сверхчеловеческие усилия, что невозможно...

Виктория Бойко

Наверное где-то есть, но я таких не встречал, это уже уровень святого! :о)