Карим Ниязов

Самое главное что дает вера в Бога - это вера в себя?

Липницкая Светлана

Нет, это полное доверие Небесному Отцу и во всем полагание именно на Него, а не на себя.

Сергей Давлетшин

Вера в бога скорее отнимает веру в себя потому что по этой вере человек без бога ничто.

Прямицын Денис

Придумай ещё что-нибудь.

Джоли Drakon

Есть вера -есть цель в жизни, А если в человека нету цели, то он просто проживает свою жизнь впустую.

Wolf Wolf

согласна

Сергей Селиванов

это вы попутали...))

Аня

Воля и Разум, сильнее всяких Бед!

человек бежит к религии, только когда он "слабнет" духовно, либо физически, поэтому и рулит, не вера, а Сила!