Ольга Валевич

Вера и Знание - это самое главное?

Екатерина Вдовина

Вера заменяет знание. Знанием еще надо уметь пользоваться

M*
Mari ***

Всё верно) только правильная вера и правильные знания)

Катя Воронцова

Знание - сила.)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

главнее то где они поселяться)

Екатерина Балашова

Конечно, но нужно добавить к этому мысли, чувства и действия созвучные Вере и Знаниям, т. к без внутреннего преображения человека, его Вера мертва, а Знание будет ставиться ему в вину. Знать и не применять, намного хуже, чем не знать совсем.

Алексей Почуев

Вера и знание - это антонимы. Вот, что главное.

Иван Браголя

Вера и Знания, и во что вера и в какие знания, это главное. потому что, один из вариантов, приводит к религиозной дерадации человека, где наука для него, враг номер один..