Vladimir Konovalov

Самая главная причина вашей веры в того, в кого вы верите? )))

Гостья Из Прошлого

Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. (Иоан. 6:44)

Rashid

я не верю,я знаю.

Ol
Olga

Ото лучше не знать)

Это не причина, это следствие знания)) )

Димка Горин

Чистая ВЕРА чистой негрешной ДУШИ открывает ПОТРЯСАЮЩУЮ Интуицию! ! Это когда вы НЕ колеблетесь - нужно вам это или не нужно - а знаете ЧТО нужно и самое главное - ПОЧЕМУ нужно! У обычных людей Вера низка и ОНИ, если их пробивает Интуиция - еще могут определить что это ИМ нужно, а вот ПОЧЕМУ - вопрос трудный! требует времени и проработки. Те же, у кого Интуиция высокоразвита - СРАЗУ знают и ЗАЧЕМ им это нужно! ! Это потрясающее ощущение. Когда вы понимаете, что управляете осознанно Своим МИРОМ.

Вася

верю в себя, потому как никто кроме меня не сделает то что мне нужно...

Костя Точкин

Учеников много, история огромная.

Толик Нурманбетов

Я верю в себя, и главная причина -это все, что остается мне.

Ирина Волчкова

Я знаю что я существую – поэтому и верю в себя)))

Виктория Опря

По единственной причине - тот, в кого мы верим на эту веру лично дал

Ольга Гуркина

90% здесь людей атеисты

Анюта Войтова

Меньше веришь - крепче спишь!

Вадим Камилов

Следствие того что я верую это избрание меня Богом в Свой удел а первоПРИЧИНА Его любовь ко мне

Елена Пилипак

Правда из Библии помогает верить в Создателя Вселенной

Сергей Маркин

ну, вы в курсе))

Эрлан Мурзаев

Знаю свои возможности...

Екатерина Бронина

Потому что меня иногда исцеляли и помогали. Потому что сама не могу сотворить небо и Землю, рассчитать траектории планет, сотворить генетический аппарат всего живого, не могу сама сотворить в себе любовь.