Маргарита Новикова

Вы задали самый главный вопрос в вашей ЖИЗНИ ?

В нашей жизни так много хорошего, Только сердце покрыто коростою.. . И забывчивость, гостьей непрошеной, Отвлекает наш разум от Господа.

Юлия Симбиркина

Я задаю постоянно вопросы Богу, и нахожу ответы в Библии, там есть все ответы на все случаи жизни. Когда изучаешь Слово Бога, просто сердце радуется, ведь в ней Сам Бог, Его мудрость. Так, что Он всегда даст ответ на любой вопрос.

Bogi

От какого Господа ?

Алексей

Ну так кто виноват, что ваше сердце такое. .

Мое сердце чистое и не отвлекает разум от творца ни какими ветрами

Anna

Идет бычок, качается,
Вздыхает на ходу:
- Ох, доска кончается,
Сейчас я упаду!