Ольга

Что на ваш взгляд самое главное в жизни?)

Юл
Юлия

Покаяние.
Только покаяние.

Павел Серебренников

Жить по совести, что бы людям в глаза смотреть было не стыдно...

Anar Ismailov

Познать Истинного Бога и получить Его спасение в вечности.

Егор Дашев

Просто жизнь.
Ведь когда-то мы сделали этот выбор, и он был главным для нас. Уважайте свой же выбор.

Вячеслав Петрачков

Саморазвитие (моральное, духовное и физическое)

Dfsf Dfsfsd

прожить эту жизнь, чтоб в старости было не стыдно вспоминать

Индивидуальный Пошив

Воспитать здоровое мудрое потомство в Божьем духе. И самому стремиться к праведной жизни.

Kv
Kvil

спать ночью, и не спать днем.

Амина Самадова

Продержаться, как можно больше!

Rahman Janmurzaev

найти смысл жизни

Юрий Шабуров

Я думаю что самое главное-это сделать окончательный выбор! С Господом ты или против Него!? И уже исходя из этого выбора строить свою жизнь! Так, что б потом, на смертном одре или за гранью жизни ты не рвал на себе волосы, умоляя ангелов дать хоть немного времени на исправление ошибок!

Са
Сая

Хрюни думают, 4то ессли ты живешь по законом божьим - ты хороший 4еловек, если не веруешь - ты зло. Вам не кажется, 4то люди должны жить по моральному кодексу. Ведь верующий или нет знает, 4то убивать плохо. зависит от 4еловека., а не от веры.
А главное в жизни - любить родных и близких. Больше ни4его не стоит любви к своим родным, в том 4исле и *ваш бог*.Лу4ше бы так родителей по4етали.

Виктор

дружба с Богом

Ирина Мишина

не бояться этого мира

Юлия Спиридонова

А жизнь вообще для чего дана? Что бы стать разумным человеком, именно разумным, а не, , образованным". Образ нужен государственной системе, а не Богу.

Мария Шабанова

самореализоваться

Александр Князев

Сохранить здоровье.